Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

Возлюбленный изнасиловал и пытал бросившую его школьницу в Новой Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 19-летнему парню из Саранска, который до полусмерти замучил бросившую его старшеклассницу в Новой Москве. Об этом пишет «МК».

Как стало известно, мужчина и 17-летняя школьница встречались почти полтора года. В августе прошлого года девочка заявила молодому человеку, что больше не хочет с ним встречаться. Тогда у парня созрел жестокий план. Он позвал возлюбленную в парк якобы для последнего разговора.

Реклама

Там мужчина стал склонять бывшую девушку к интиму и пригрозил, что если та откажет, то он убьет ее родных и любимых питомцев. Получив отказ, агрессор изнасиловал свою жертву, а потом стал пытать. Изверг душил девушку ремнем. Садист также достал из рюкзака лезвие и порезал на руках жертвы вены.

Некоторое время он просто сидел и смотрел, как его недавняя пассия истекает кровью. После этого злоумышленник нанес девочке 30 ударов ножом в грудь, спину, шею и голову, чтобы никто не узнал об их встрече.

- Новости партнёров -

Девушку спасли сотрудники ППС, которые вместе с родственниками искали ее, выкрикивая имя. Насильник попытался покончить с собой и выдал себя, закричав от боли. Преступника задержали.

Пострадавшая девушка чудом выжила. Есть риск, что одна сторона тела несчастной может остаться парализованной.

Злоумышленника приговорили 18 годам колонии строгого режима.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме