Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Возлюбленный изнасиловал и пытал бросившую его школьницу в Новой Москве

Суд вынес приговор 19-летнему парню из Саранска, который до полусмерти замучил бросившую его старшеклассницу в Новой Москве. Об этом пишет «МК».

Как стало известно, мужчина и 17-летняя школьница встречались почти полтора года. В августе прошлого года девочка заявила молодому человеку, что больше не хочет с ним встречаться. Тогда у парня созрел жестокий план. Он позвал возлюбленную в парк якобы для последнего разговора.

Там мужчина стал склонять бывшую девушку к интиму и пригрозил, что если та откажет, то он убьет ее родных и любимых питомцев. Получив отказ, агрессор изнасиловал свою жертву, а потом стал пытать. Изверг душил девушку ремнем. Садист также достал из рюкзака лезвие и порезал на руках жертвы вены.

Некоторое время он просто сидел и смотрел, как его недавняя пассия истекает кровью. После этого злоумышленник нанес девочке 30 ударов ножом в грудь, спину, шею и голову, чтобы никто не узнал об их встрече.

Девушку спасли сотрудники ППС, которые вместе с родственниками искали ее, выкрикивая имя. Насильник попытался покончить с собой и выдал себя, закричав от боли. Преступника задержали.

Пострадавшая девушка чудом выжила. Есть риск, что одна сторона тела несчастной может остаться парализованной.

Злоумышленника приговорили 18 годам колонии строгого режима.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.