Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Возлюбленный изнасиловал и пытал бросившую его школьницу в Новой Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 19-летнему парню из Саранска, который до полусмерти замучил бросившую его старшеклассницу в Новой Москве. Об этом пишет «МК».

Как стало известно, мужчина и 17-летняя школьница встречались почти полтора года. В августе прошлого года девочка заявила молодому человеку, что больше не хочет с ним встречаться. Тогда у парня созрел жестокий план. Он позвал возлюбленную в парк якобы для последнего разговора.

Там мужчина стал склонять бывшую девушку к интиму и пригрозил, что если та откажет, то он убьет ее родных и любимых питомцев. Получив отказ, агрессор изнасиловал свою жертву, а потом стал пытать. Изверг душил девушку ремнем. Садист также достал из рюкзака лезвие и порезал на руках жертвы вены.

Некоторое время он просто сидел и смотрел, как его недавняя пассия истекает кровью. После этого злоумышленник нанес девочке 30 ударов ножом в грудь, спину, шею и голову, чтобы никто не узнал об их встрече.

Девушку спасли сотрудники ППС, которые вместе с родственниками искали ее, выкрикивая имя. Насильник попытался покончить с собой и выдал себя, закричав от боли. Преступника задержали.

Пострадавшая девушка чудом выжила. Есть риск, что одна сторона тела несчастной может остаться парализованной.

Злоумышленника приговорили 18 годам колонии строгого режима.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора