Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

Воры ограбили АЗС на 2 миллиона бесплатными заправками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Свыше 417 бесплатных заправок на АЗС осуществили два вора в Ленобласти. Они «сэкономили» более 2,1 миллиона и были засняты на камеру.

Судимый ранее 40-летний хакер использовал софт, который помог «дестабилизировать работу серверов на АЗС». Идея взлома такова, что через программу можно было сделать полный кэшбек после осуществления заправки.

Реклама

Именно таким образом рецидивист и решил зарабатывать. Он нанял 31-летнего шофера с Газелью. В грузовик поставили бак на 1 000 литров. Мужчины заправлялись, возвращали деньги, а потом перепродавал топливо вблизи заправок. Так они успели «заработать» на 15 АЗС. Теперь их осудят, пишут Вести.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме