Понедельник, 2 июня, 2025
13.3 C
Рязань

Водитель погиб на месте: ДТП с грузовиком в Рязанской области

Водитель погиб на месте: ДТП с грузовиком в Рязанской области

В Рязанской области на трассе Рязань — Михайлов произошло ДТП, водитель погиб на месте. Об этом сообщает госавтоинспекция области.

Примерно в 15:00 на 528-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» произошло столкновение автомобиля «Лада Ларгус» и грузового автомобиля «Вольво» с полуприцепом. В результате происшествия водитель автомобиля «Лада Ларгус» скончался на месте ДТП.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Грядет катастрофа? Западные СМИ трубят о «Войне, какой свет не видывал» по пророчествам предсказателей

На днях мир потрясли заголовки крупнейших западных таблоидов, таких как британская Daily Mail и американская The New York Post. Их интернет-сайты синхронно опубликовали пугающие материалы, ссылающиеся на пророчества четырех известных ясновидящих.