Запашный рассказал о первой любви в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный дрессировщик Эдгард Запашный рассказал, что свою первую любовь он встретил в Рязани. Такое признание он сделал в эфире шоу «Звёзды сошлись» на канале НТВ.

Запашный сообщил, что в детстве сменил более 50 школ, так как вместе с родителями ездил на гастроли. По его словам, в Рязани в то время за десять лет он жил три раза.

Первую любовь дрессировщика звали Аней. Она знала о том, что Эдгард в неё влюблён.

– Помню, втрескался сильно, на свидания её приглашал, – рассказал Запашный.

Позднее, уже во взрослом возрасте, он пригласил свою первую любовь на выступление в рязанском цирке. Анна пришла вместе с семьёй.

Отметим, что в передаче о своей первой любви рассказали также Екатерина Климова, Александр Ревва, Анжелика Варум, Стас Пьеха и другие знаменитости.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.

Глава администрации Рязани поздравил Героя Труда Георгия Свида с юбилеем

Ясинский отметил, что его поддержку чувствуют дети, молодёжь и пожилые люди. Кроме того, Свид помогает развивать спорт и рязанскую культуру.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Статьи по теме