Запашный рассказал о первой любви в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный дрессировщик Эдгард Запашный рассказал, что свою первую любовь он встретил в Рязани. Такое признание он сделал в эфире шоу «Звёзды сошлись» на канале НТВ.

Запашный сообщил, что в детстве сменил более 50 школ, так как вместе с родителями ездил на гастроли. По его словам, в Рязани в то время за десять лет он жил три раза.

Первую любовь дрессировщика звали Аней. Она знала о том, что Эдгард в неё влюблён.

– Помню, втрескался сильно, на свидания её приглашал, – рассказал Запашный.

Позднее, уже во взрослом возрасте, он пригласил свою первую любовь на выступление в рязанском цирке. Анна пришла вместе с семьёй.

Отметим, что в передаче о своей первой любви рассказали также Екатерина Климова, Александр Ревва, Анжелика Варум, Стас Пьеха и другие знаменитости.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме