Запашный рассказал о первой любви в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный дрессировщик Эдгард Запашный рассказал, что свою первую любовь он встретил в Рязани. Такое признание он сделал в эфире шоу «Звёзды сошлись» на канале НТВ.

Запашный сообщил, что в детстве сменил более 50 школ, так как вместе с родителями ездил на гастроли. По его словам, в Рязани в то время за десять лет он жил три раза.

Первую любовь дрессировщика звали Аней. Она знала о том, что Эдгард в неё влюблён.

– Помню, втрескался сильно, на свидания её приглашал, – рассказал Запашный.

Позднее, уже во взрослом возрасте, он пригласил свою первую любовь на выступление в рязанском цирке. Анна пришла вместе с семьёй.

Отметим, что в передаче о своей первой любви рассказали также Екатерина Климова, Александр Ревва, Анжелика Варум, Стас Пьеха и другие знаменитости.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

ФАС вместе с маркетплейсами блокирует продавцов-спекулянтов топлива 

В ведомстве подчеркнули, что антимонопольная служба на постоянной основе проверяет экономическую обоснованность всех составляющих стоимости нефтепродуктов, включая расходы на транспортировку, хранение и сбыт.

Госдума приняла закон о «кредитных каникулах» до полутора лет при рождении второго ребенка

Главным нововведением стало увеличение продолжительности льготного периода — в случае пополнения в семье родители смогут рассчитывать на отсрочку платежей по ипотечным договорам на срок до полутора лет.

За сутки в Рязанской области ликвидировали десять пожаров

Большая часть вызовов была связана с горением отходов и растительности. Спасатели ликвидировали шесть загораний мусора и два случая возгорания сухой травы.

Рязанские вузы вошли в рейтинг вузов с самыми высокими зарплатами выпускников в IT-сфере

Рязанский государственный радиотехнический университет имени В. Ф. Уткина впервые попал в рейтинг и занял 18 место. Средний размер зарплат выпускников в IT составляет сегодня 150 000 в месяц.

Над Рязанской областью ночью сбили три беспилотника

По словам главы региона, в результате происшествия никто не пострадал. Разрушений и повреждений инфраструктуры на земле также не зафиксировано.
Статьи по теме