Задержаны подозреваемые, взорвавшие банкомат в рязанском супермаркете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из ГУУР МВД России и ФСБ России при силовой поддержке Росгвардии задержали подозреваемых в кражах. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. 

Силовики задержали четырёх человек в возрасте от 33 до 42 лет. Все они подозреваются в совершении краж из банкоматов. Первая попытка хищения была совершена в октябре 2019 года в селе Путятино. Подозреваемые попытались взорвать газовой смесью банкомат, но сбежали после того, как сработала сигнализация.

Затем 31 декабря, в том же селе, они разбили окно супермаркета, проникли внутрь и взорвали банкомат. Их добычей стали более двух миллионов рублей. 

В ходе расследования полицейским удалось выйти на подозреваемых, двое из которых были ранее судимы. Задерживали их одновременно в разных местах. Одного в аэропорту после возвращения из Таиланда, другого в Коломне, ещё двоих в Тульской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Минтранс: порядка 52% рязанских дорог не отвечает современным требованиям

Житель Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова задал волнующий его вопрос о сроках ремонта участка Егорьевского шоссе Тума — Касимов. 

В Сасове задержали мужчину, угрожавшего убить знакомую молотком

В отношении злоумышленника дознавателем полиции возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

Разработчик спрогнозировал сроки коренного перелома ситуации с дронами ВСУ

Эксперт рассказал о текущем противостоянии в небе, эффективности мобильных огневых групп и назвал сроки, когда в сфере применения дронов наступит коренной перелом в пользу российских сил.

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Статьи по теме