Задержаны подозреваемые, взорвавшие банкомат в рязанском супермаркете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из ГУУР МВД России и ФСБ России при силовой поддержке Росгвардии задержали подозреваемых в кражах. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. 

Силовики задержали четырёх человек в возрасте от 33 до 42 лет. Все они подозреваются в совершении краж из банкоматов. Первая попытка хищения была совершена в октябре 2019 года в селе Путятино. Подозреваемые попытались взорвать газовой смесью банкомат, но сбежали после того, как сработала сигнализация.

Затем 31 декабря, в том же селе, они разбили окно супермаркета, проникли внутрь и взорвали банкомат. Их добычей стали более двух миллионов рублей. 

В ходе расследования полицейским удалось выйти на подозреваемых, двое из которых были ранее судимы. Задерживали их одновременно в разных местах. Одного в аэропорту после возвращения из Таиланда, другого в Коломне, ещё двоих в Тульской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы

Ночью 13 октября над Рязанской областью уничтожены 3 БПЛА ВСУ

В ночь на вторник, 13 октября, над территорией Рязанской области сбиты 3 беспилотника самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков.

В Рязани частично восстановили электроснабжение, еще на 14 улицах отключили свет

В Рязани утром 13 октября частично восстановили электроснабжение на девяти улицах после технологического нарушения. При этом в 10:05 новое отключение затронуло жителей еще 14 улиц.

Названы имена, обладатели которых чаще всего обращаются за кредитами в банк

Александр остается самым популярным именем среди россиян, которые обращаются в банки за кредитами. Это лидерство сохраняется во всех категориях займов от небольших сумм до крупных кредитов свыше 400 тысяч рублей.
Статьи по теме