Волонтёры РязГМУ начали работать в Заокском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 7 апреля, волонтёры Рязанского медуниверситета начали работать в селе Заокское под Рязанью. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

Напомним, в Заокском, а также в селе Коростово с завтрашнего дня начинает действовать карантин по коронавирусу. Постановление об этом подписал губернатор Рязанской области Николай Любимов. 

Волонтёры РязГМУ пришли к жителям села, чтобы выявить у них симптомы заболеваний. У двух человек была повышенная температура, информацию о них передали в Минздрав и Роспотребнадзор.

За день ребята обошли почти половину домов в селе. Завтра они продолжат свою работу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Минобороны назвало объекты, по которым нанесен ночной удар в Киеве 

В ведомстве заявили, что удар стал ответом на террористические атаки киевского режима по объектам гражданской инфраструктуры на территории России.

Губернатор Малков примет участие в сборе средств на установку памятника святителю Василию Рязанскому

В Рязанской области продолжается реализация программы поддержки местных инициатив. За время ее действия в регионе воплотили в жизнь более 1600 проектов, а в 2026 году конкурсный отбор прошли свыше 200 инициатив.
Статьи по теме