В рязанском ТЦ «Европа» двум молодым людям вызвали скорую помощь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 9 февраля, в ТЦ «Европа» в Рязани вызвали скорую помощь двум молодым парням. Видео с места происшествия размещено в инстаграме rzn_life.

По словам очевидца, пожелавшего остаться анонимным, запись была сделана в 16.20. В это время молодые люди лежали без сознания на полу, из-за этого и была вызвана бригада скорой помощи.

– Вроде живы, скорую вызвали им, – написал пользователь соцсети.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме