В рязанском ТЦ «Европа» двум молодым людям вызвали скорую помощь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 9 февраля, в ТЦ «Европа» в Рязани вызвали скорую помощь двум молодым парням. Видео с места происшествия размещено в инстаграме rzn_life.

По словам очевидца, пожелавшего остаться анонимным, запись была сделана в 16.20. В это время молодые люди лежали без сознания на полу, из-за этого и была вызвана бригада скорой помощи.

– Вроде живы, скорую вызвали им, – написал пользователь соцсети.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме