Среда, 5 ноября, 2025
9.6 C
Рязань

В Рязани затопило подъезд жилого дома

В Рязани холодная вода затопила подъезд жилого дома №14 на улице Татарской. Видео с места событий появилось в паблике Рязань.

По словам автора поста, инцидент случился в субботу, 24 августа. Воду прорвало на третьем этаже, она начала затапливать подъезд. 

Пользовательница соцсети сообщила, что до управляющей компании дозвониться не удалось. В других местах ей советовали обратиться именно в УК.

Видео: Ирина Ромадина

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.