В Рязани задержаны подозреваемые в серии краж из дорогих иномарок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции задержали подозреваемых в хищении из иномарок представительского класса. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Сейчас в работе у следователей следственного подразделения отдела МВД России по Советскому району Рязани три уголовных дела. Первое хищение было совершено в марте 2020 года. Тогда из дорогого автомобиля, припаркованное у удного из торговых центров, украли 1300 долларов США и 35 тысяч рублей.

Похожие преступления были совершены 12 июня. Из одной машины украли 20 тысяч рублей, из другой – золотой перстень. Во втором случае владелец автомобиля даже заметил вора, но поймать его не смог. 

При помощи камер видеонаблюдений оперативники установили марку и номер машины, на которой скрылись подозреваемые. В тот же день при силовой поддержке бойцов Росгвардии злоумышленники были задержаны. 

Выяснилось, что при совершении краж они использовали сканер автосигнализаций. Уголовные дела были возбуждены по статьями 158 и 161 УК РФ. Сейчас их расследование продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

В Рязани перекроют главный въезд в ЖК «Паруса» из-за реконструкции электросети

В РГРЭС признали, что ограничения осложнят привычные маршруты жителей, и извинились за неудобства. Компания обещает провести работы максимально осторожно и постараться уложиться в один-два дня.

Определились финалисты юбилейного сезона «Ты супер!»

По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли певцы Жан Милимеров и Ева Власова.

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме