Суббота, 13 сентября, 2025
17 C
Рязань

В Рязани открылся автосалон новых советских машин

В Рязани появился автосалон советских машин. Его в двухэтажном шоуруме открыл один из коллекционеров.

В экспозиции можно увидеть многочисленные «Волги», «Жигули», «Москвичи». Есть машины с минимальным пробегом, а есть и совсем новые. Некоторые машины закрыты тканевыми чехлами советской эпохи.

Видео из автосалона опубликовано на канале Averdrive

Реставрируют машины в ремонтной зоне автосалона. Планируется, что после реставрации их тоже выставят в торговый зал.

О стоимости автомобилей в сюжете не сообщается.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На выборах в Рязанской области работают более 3,5 тысяч наблюдателей

В состав наблюдателей вошли представители партий, кандидатов, бюджетной сферы и муниципальных предприятий, общественных организаций, участники СВО и члены их семей, студенты, пенсионеры, ветераны труда, многодетные родители, сельские старосты, волонтеры.

Спектакль «Телеграмма» открыл новый сезон в театре «Переход»

Спектакль «Телеграмма» представляет из себя тонкую и умную работу, заставляющую сопереживать и задуматься о самом важном. Сильная актёрская игра и смелый режиссёрский ход делают его ярким и запоминающимся