У НИТИ в Рязани сбили пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в понедельник, 2 сентября, на проезде Яблочкова в Рязани сбили пешехода. Информация и видео с места происшествия появились в социальной сети ВКонтакте.

По словам очевидца, ДТП произошло рядом с НИТИ. На записи можно заметить несколько полицейских машин. Вероятно сбили не одного человека. Рядом с одним пострадавшим находятся люди, ещё один лежит впереди на дороге. 

Официальной информации о произошедшем пока нет.

Видео: Олег Попов

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

T2 признан лучшим в сервисах кибербезопасности для клиентов – ComNews Research

Эксперты высоко оценили многоуровневую систему безопасности SafeWall от Т2, которая набрала 96 баллов и обеспечила компании лидерство по разнообразию, доступности и удобству защитных функций.

С улицы Почтовой в Рязани доставили в полицию 27 человек 

В двух кафе на улице Почтовой выявлена торговля алкогольными напитками, на которых нет необходимых сопроводительных документов. Изъято 16 литров спиртного. 

В центре Рязани произошло отключение электроэнергии на 13 улицах

Аварийная бригада приступила к поиску и локализации поврежденного участка сети. Специалисты работают над восстановлением электроснабжения потребителей.

Рязанцам напомнили, что делать при включении сирены

Оперативная группа региона рекомендует тем, кто услышал сигнал на улице, сразу зайти в ближайшее помещение и укрыться от возможной опасности.

Мошенники начали обманывать рязанцев с помощью «домовых чатов»

Организатор представился директором реальной управляющей компании и попросил сверить данные якобы для «плановой интеграции сведений о собственниках в единую цифровую систему учета».
Статьи по теме