У матери потерявшейся двухлетней девочки изъяли всех детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У многодетной матери девочки, которую в течение трёх дней искали в лесу в Вологодской области временно изъяли всех детей. Об этом сообщает НТВ.

Напомним, 2-летняя Василиса пропала днём в среду, 4 сентября, в селе Красное Тарногского района. Мать оставила её в песочнице вместе с двумя сёстрами, а сама отправилась домой, чтобы покормить новорожденного ребёнка.  В это время девочка ушла. 

Василису в тяжёлом состоянии нашли в лесу в пятницу, 6 сентября, в 500 метрах от песочницы. В поисках малышки самое активное участие принимали поисковики из Рязани. Сообщается, что за девочкой на место происшествия прилетел вертолёт санавиации. Сейчас её судьба в руках врачей. 

Ранее мать девочки привлекали к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Сейчас по факту ЧП с ребёнком завели уголовное дело.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора