У матери потерявшейся двухлетней девочки изъяли всех детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У многодетной матери девочки, которую в течение трёх дней искали в лесу в Вологодской области временно изъяли всех детей. Об этом сообщает НТВ.

Напомним, 2-летняя Василиса пропала днём в среду, 4 сентября, в селе Красное Тарногского района. Мать оставила её в песочнице вместе с двумя сёстрами, а сама отправилась домой, чтобы покормить новорожденного ребёнка.  В это время девочка ушла. 

Василису в тяжёлом состоянии нашли в лесу в пятницу, 6 сентября, в 500 метрах от песочницы. В поисках малышки самое активное участие принимали поисковики из Рязани. Сообщается, что за девочкой на место происшествия прилетел вертолёт санавиации. Сейчас её судьба в руках врачей. 

Ранее мать девочки привлекали к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Сейчас по факту ЧП с ребёнком завели уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Стартовали съёмки нового триллера телеканала НТВ «Один из нас»

Сериал вдохновлён реальными событиями, связанными с масштабной операцией по задержанию лидера религиозной общины Сергея Торопа, более известного как Виссарион, и его ближайшего окружения.

В Рязанском районе председателя кооператива будут судить после тяжелой травмы рабочего

Не дождавшись полной остановки пил, рабочий попытался убрать древесину руками. В этот момент вращающийся механизм затянул кисть внутрь станка, а от резкого рывка мужчина ударился головой о металлический корпус оборудования.

Павел Малков: В Рязанской области установлен рекорд по числу стобалльников ЕГЭ

В Рязанской области 55 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов. Это лучший показатель за последние годы. Об этом губернатор Павел Малков сообщил на очередном заседании регионального правительства.

«Зуд купальщика» захватывает регионы России — SHOT

Чаще всего с паразитарной инфекцией сталкиваются жители южных и центральных регионов, где много озер и прудов со стоячей водой или водоемов со слабым течением.
Статьи по теме