Четверг, 15 января, 2026
-13.4 C
Рязань

Трусова вторая после короткой программы в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженка Рязани Александра Трусова занимает второе место после короткой программы Гран-при в Москве. Она уступает ещё одной российской фигуристке Евгении Медведевой. 

Александра выступала первой из трёх россиянок, принимающих участие в московском Гран-При. Как отмечается на сайте Федерации фигурного катания России, она откаталась без ошибок, исполнив двойной аксель, тройной флип и каскад из тройного лутца с тройным тулупом вместо тройного ритбергера. Позже Саша пояснила, что решение прыгать каскад с тулупом они с тренерами приняли до старта. Она рассказала, что отрабатывала элементы на тренировке, но затем вместе с тренерами приняла решение не рисковать. 

Реклама

Соревнования продолжатся в субботу, 16 ноября. Женщины выступят с произвольной программой. 

Выступление Александры Трусовой на Гран-при в Москве.

Евгения Медведева в короткой программе на Гран-при в Москве

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Профессор Яблонский назвал рак легкого одним из самых агрессивных видов онкологии

Рак легкого — агрессивный враг, который умеет ждать: почти половина случаев выявляется уже на последней стадии. Обычная флюорография здесь бессильна, но врачи знают способ обмануть болезнь. Рассказываем, какое обследование реально повышает шансы на жизнь до 98% и почему нельзя игнорировать простую усталость.

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Коц: Тимошенко хотела заработать, но получила «маски-шоу»

Юлия Тимошенко требовала $10 тысяч за голос, но вместо денег получила проблемы с силовиками. Самое ироничное в этой истории — на каком языке «патриоты» шепотом обсуждают свои темные схемы, когда выключаются камеры. 

Статьи по теме