Татьяна Буланова прокомментировала драку во время её выступления в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Татьяна Буланова дала комментарий телеканалу «Звезда» по поводу драки во время её выступления в Рязани. 

Напомним, ранее в интернете было опубликовано видео, на котором запечатлена драка двух женщин. Инцидент случился в рязанском цирке во время концерта «Легенды 80-х и 90-х». 

Певица сообщила, что сама узнала о произошедшем из новостей. 

– Либо кого-то успокаивали, либо не было ничего там, – сказала Буланова по телефону корреспонденту «Звезды».

Буланова сообщила, что даже не заметила происходящего на зрительских местах и спокойно продолжила выступление. 

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора