СМИ: состояние дороги в Рязани рушит бизнес

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Город» показал сюжет о состоянии дороги на улице Прижелезнодорожной в Рязани. На сайте видео назвали «дорога рушит бизнес». 

Состояние дорожного полотна на этой улице просто катастрофическое, там получают повреждения не только легковые автомобили, но и тяжёлые грузовики. При этом на улице висит табличка, в которой сообщается, что ремонт там должен был быть сделан ещё несколько лет назад.

Один из предпринимателей в интервью журналистам сообщил, что платит за год около 6 миллионов рублей налогов и хотел бы, чтобы дорогу, по которой ездят его грузовики, всё же сделали бы. 

Ранее на сайте администрации Рязани сообщалось, что ремонт дороги на улице Прижелезнодорожной включён в предварительный план на 2020 год. По поручению губернатора Рязанской области Николая Любимова, будут организованы общественные обсуждения проекта, на которые также будут приглашены заинтересованные предприниматели.

В администрации Рязани также отметили, что ремонт дороги из-за погодных условий может быть начат не раньше апреля.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

В Крыму с 9 сентября АИ-95 на АЗС малых сетей будут продавать по 100 рублей

С 9 сентября автозаправки небольших сетей в Крыму начнут продавать бензин АИ-95 по 100 рублей за литр. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в мессенджере МАКС, рассказав об актуальной ситуации с топливом, углем и баллонным газом.

Анна Щербакова поддержала участника «Ты супер!» в юбилейном сезоне шоу

Десятый сезон «Ты супер!» выходит на НТВ. Проект создают телекомпания НТВ и агентство Sputnik, производством занимаются «ВайТ Медиа» и студия «Центральное телевидение».

В Рязани суд отправил мужчину в колонию за избиение знакомого

Московский районный суд Рязани приговорил 40-летнего жителя города к полутора годам колонии общего режима. Мужчину признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 
Статьи по теме