СМИ: состояние дороги в Рязани рушит бизнес

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Город» показал сюжет о состоянии дороги на улице Прижелезнодорожной в Рязани. На сайте видео назвали «дорога рушит бизнес». 

Состояние дорожного полотна на этой улице просто катастрофическое, там получают повреждения не только легковые автомобили, но и тяжёлые грузовики. При этом на улице висит табличка, в которой сообщается, что ремонт там должен был быть сделан ещё несколько лет назад.

Один из предпринимателей в интервью журналистам сообщил, что платит за год около 6 миллионов рублей налогов и хотел бы, чтобы дорогу, по которой ездят его грузовики, всё же сделали бы. 

Ранее на сайте администрации Рязани сообщалось, что ремонт дороги на улице Прижелезнодорожной включён в предварительный план на 2020 год. По поручению губернатора Рязанской области Николая Любимова, будут организованы общественные обсуждения проекта, на которые также будут приглашены заинтересованные предприниматели.

В администрации Рязани также отметили, что ремонт дороги из-за погодных условий может быть начат не раньше апреля.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Почта изменит график работы на День России

12 июня большинство отделений Почты России закроется, но посылки с маркетплейсов всё равно можно будет забрать. Разбираемся, что изменится в праздничные дни и когда ждать доставку пенсий.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта предсказала важные перемены для каждого знака зодиака

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова составила гороскоп на неделю для всех знаков зодиака. Узнайте, кого ждут перемены, а кому стоит взять паузу и прислушаться к себе.

ПВО уничтожила 124 украинских беспилотника над регионами России

С 8:00 до 14:00 дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 124 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

Жителей Рязани предупредили о магнитной буре уровня G3 8 июня

Земля может оказаться под ударом уже сегодня. Учёные прогнозируют магнитную бурю уровня G3, хотя ещё недавно солнечный всплеск считали завершившимся. Рассказываем, почему вероятность события оценивают почти в 100 процентов и когда ждать его начала.

Ходорковскому* заочно дали 10 лет за ложь  о спецоперации

Михаилу Ходорковскому* заочно назначили 10 лет колонии за публикации о действиях российской армии. Суд также запретил ему вести любую деятельность в интернете на пять лет.

Верхушку ВСУ убирают с помощью ядов

В Хмельницкой области при невыясненных обстоятельствах скончался украинский полковник Валерий Дрогайцев. Офицер умер после встречи с сослуживцами. В качестве предварительной версии рассматривается отравление.

Пострадавшим при теракте ВСУ в Рязани выплатили более 64 миллионов рублей

Жителям Рязани, пострадавшим во время террористической атаки БПЛА на многоквартирные дома 15 мая, уже перечислили более 64 млн рублей. Помощь получили около тысячи человек.

Статьи по теме