Шиловскому краеведческому музею 45 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шиловскому краеведческому музею исполнилось 45 лет. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. 

⠀

– За это время музей стал гордостью, визитной карточкой не только нашего района, – написал Фомин. – К нам приезжают гости со всех уголков страны и восхищаются экспозициями, по которым можно изучать историю России. Спасибо всем сотрудникам музея за труд и созидательное дело.

⠀

Особые слова благодарности Андрею Николаевичу Гаврилову, который основал музей и сегодня занимается большой патриотической работой вместе с юными шиловцами, вовлекает ребят в творческий процесс, прививает любовь к истории своего родного района.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме