Рязанский телеканал показал сюжет об убийстве сасовских пенсионеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Город» показал сюжет об убийстве семьи пенсионеров в городе Сасово.

Напомним, по версии следствия, преступление было совершено вечером 6 февраля 2019 года. 32-летний житель Сасовского района пришёл к расположенному в городе Сасово частному дому, где проживали супруги-пенсионеры. Пожилые люди давали деньги в долг, поэтому мужчина надеялся раздобыть наличность. Он сначала отключил электричество, а когда 76-летний мужчина вышел, чтобы проверить свет, напал на него с ножом. Затем подозреваемый вошёл в дом и убил 73-летнюю женщину. Добычей налётчика стали 70 тысяч рублей. 

Тела погибших супругов обнаружила их дочь вечером 8 февраля, а через несколько дней был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме