Рязанцы обманули редакторов «Давай поженимся»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В очередном выпуске шоу «Давай поженимся!» на Первом канале произошёл скандал. Вместо Дмитрия, разнорабочего с хлебного завода из Рязани, приехал другой человек. 

Передача вышла в эфир Первого канала в понедельник, 17 февраля. Женихи боролись за внимание «продавщицы с ребёнком». Среди них должен был быть житель Рязани, но в студию пришли другие люди.

Сначала был показан ролик жениха. У людей в студии после этого возникли вопросы, так как пришедший был совсем не похож на человека из видео. После этого мужчина начал рассказывать «свою историю», ему задавали вопросы. 

Затем мужчину назвали лже-Дмитрием. Редактор передачи сообщила, что это самый вопиющий случай за пять лет, что она работает на шоу. Выяснилось, что на запись программы решил приехать друг Дмитрия. 

Участника из Рязани можно увидеть приблизительно в середине видео. Он пришёл не один, а с товарищем.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Российская модель Диана Галина скончалась после полуторагодовой комы 

В Алтайском крае скончалась 21-летняя модель Диана Галина, которая с февраля 2025 года не приходила в сознание после тяжелого приступа во время работы в Китае.

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.
Статьи по теме