Четверг, 16 октября, 2025
5.4 C
Рязань

Рязанцы обманули редакторов «Давай поженимся»

В очередном выпуске шоу «Давай поженимся!» на Первом канале произошёл скандал. Вместо Дмитрия, разнорабочего с хлебного завода из Рязани, приехал другой человек. 

Передача вышла в эфир Первого канала в понедельник, 17 февраля. Женихи боролись за внимание «продавщицы с ребёнком». Среди них должен был быть житель Рязани, но в студию пришли другие люди.

Сначала был показан ролик жениха. У людей в студии после этого возникли вопросы, так как пришедший был совсем не похож на человека из видео. После этого мужчина начал рассказывать «свою историю», ему задавали вопросы. 

Затем мужчину назвали лже-Дмитрием. Редактор передачи сообщила, что это самый вопиющий случай за пять лет, что она работает на шоу. Выяснилось, что на запись программы решил приехать друг Дмитрия. 

Участника из Рязани можно увидеть приблизительно в середине видео. Он пришёл не один, а с товарищем.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчина в Петербурге склонял несовершеннолетних к наркотикам и насиловал 

По ходатайству следствия мужчине назначили меру пресечения в виде заключения под стражу. На данный момент установлены четверо несовершеннолетних, пострадавших от действий фигуранта.

Выплаты россиянам в ноябре 2025 года придут раньше из-за переноса выходных 

В ноябре 2025-го россиян ожидают важные коррективы в социальных выплатах. Из-за праздника Дня народного единства и переноса выходных часть пособий выплатят раньше.

Майские праздники в 2026 году станут самыми короткими за восемь лет

Ранее министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что приближающиеся новогодние праздники будут самыми продолжительными за многие годы. Они растянутся на 12 дней