Рязанцы обманули редакторов «Давай поженимся»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В очередном выпуске шоу «Давай поженимся!» на Первом канале произошёл скандал. Вместо Дмитрия, разнорабочего с хлебного завода из Рязани, приехал другой человек. 

Передача вышла в эфир Первого канала в понедельник, 17 февраля. Женихи боролись за внимание «продавщицы с ребёнком». Среди них должен был быть житель Рязани, но в студию пришли другие люди.

Сначала был показан ролик жениха. У людей в студии после этого возникли вопросы, так как пришедший был совсем не похож на человека из видео. После этого мужчина начал рассказывать «свою историю», ему задавали вопросы. 

Затем мужчину назвали лже-Дмитрием. Редактор передачи сообщила, что это самый вопиющий случай за пять лет, что она работает на шоу. Выяснилось, что на запись программы решил приехать друг Дмитрия. 

Участника из Рязани можно увидеть приблизительно в середине видео. Он пришёл не один, а с товарищем.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Рязанцы покорили дикое плато Путорана

Есть на карте России места, где цивилизация полностью отступает перед первозданной и суровой природой. Именно в такое место решила отправиться команда из пяти рязанцев. Идея бросить вызов суровому северному краю пришла в голову председателю первичной профсоюзной организации Ново-Рязанской ТЭЦ Алексею Бушеву, за плечами которого к тому моменту уже было покорение всех семи чудес России.

Группа «Вирус!» и Марина Девятова поддержали участников шоу «Ты супер!»

Анастасия Симоганова, победительница третьего сезона международного конкурса «Ты супер!» (16+), вернулась на сцену проекта спустя семь лет. В третьем выпуске юбилейного сезона она исполнила песню «А снег идёт» Майи Кристалинской и получила четыре зеленые кнопки от жюри.

Суперсезон проекта «Звёзды в …» стартует на ТНТ 4 октября

Съёмки суперсезона прошли в солнечной Доминикане: среди белоснежных пляжей, тёплого голубого океана и утопающего в зелени побережья. Но всё это — картинка для туристов. Участников «Звёзд в джунглях» ждут изнуряющая жара, постоянный голод и бесконечные интриги, которые они сами же и будут устраивать.

Раскрыта цель заявлений представителей НАТО о войне с Россией  

НАТО в последние годы усиливает военное присутствие на восточном фланге. В альянсе заявляют, что эти меры носят оборонительный характер и связаны с необходимостью сдерживания потенциальных угроз.
Статьи по теме