Пьяная девушка устроила ДТП, уходя от полицейской погони

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе нетрезвая девушка без прав устроила ДТП, уходя от полицейской погони. Об этом сообщает «ГТРК Башкортостан».

По данным СМИ, около 6 часов утра во вторник, 30 июля, в полицию позвонил мужчина и сообщил, что рядом с машиной «Ауди А4» у одного из развлекательных заведений находится нетрезвый водитель. Когда экипаж ДПС прибыл на место, иномарка уже уезжала. Заметив это, полицейские потребовали остановиться, но девушка решила скрыться. 

Началась погоня, завершившаяся только у Дворца спорта на улице Зорге, когда девушка, проехав на красный, врезалась в ВАЗ-2114. Позднее оказалось, что задержанная не только была пьяна, но ещё и не имеет водительских прав, а машина не зарегистрирована по закону.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора