Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Пьяная девушка устроила ДТП, уходя от полицейской погони

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе нетрезвая девушка без прав устроила ДТП, уходя от полицейской погони. Об этом сообщает «ГТРК Башкортостан».

По данным СМИ, около 6 часов утра во вторник, 30 июля, в полицию позвонил мужчина и сообщил, что рядом с машиной «Ауди А4» у одного из развлекательных заведений находится нетрезвый водитель. Когда экипаж ДПС прибыл на место, иномарка уже уезжала. Заметив это, полицейские потребовали остановиться, но девушка решила скрыться. 

Реклама

Началась погоня, завершившаяся только у Дворца спорта на улице Зорге, когда девушка, проехав на красный, врезалась в ВАЗ-2114. Позднее оказалось, что задержанная не только была пьяна, но ещё и не имеет водительских прав, а машина не зарегистрирована по закону.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора