Пьяная девушка устроила ДТП, уходя от полицейской погони

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе нетрезвая девушка без прав устроила ДТП, уходя от полицейской погони. Об этом сообщает «ГТРК Башкортостан».

По данным СМИ, около 6 часов утра во вторник, 30 июля, в полицию позвонил мужчина и сообщил, что рядом с машиной «Ауди А4» у одного из развлекательных заведений находится нетрезвый водитель. Когда экипаж ДПС прибыл на место, иномарка уже уезжала. Заметив это, полицейские потребовали остановиться, но девушка решила скрыться. 

Началась погоня, завершившаяся только у Дворца спорта на улице Зорге, когда девушка, проехав на красный, врезалась в ВАЗ-2114. Позднее оказалось, что задержанная не только была пьяна, но ещё и не имеет водительских прав, а машина не зарегистрирована по закону.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Дроны над Рязанской областью: Минобороны сообщило о ночной атаке

Точное количество беспилотников, перехваченных непосредственно над Рязанской областью, Минобороны не уточнило. Данные о последствиях ночной атаки для региона в сообщении ведомства не приводятся.

Результаты выборов: «Единая Россия» сохраняет конституционное большинство в Госдуме

Для конституционного большинства в Госдуме необходимо получить минимум 301 мандат. К уже подсчитанным результатам могут добавиться места, которые перераспределят между партиями после определения итогов выборов.

Стали известны предварительные итоги выборов в Рязанской области

По данным ЦИК на 03:06 21 сентября, в избирательном округе «Рязанский» на выборах в Госдуму лидирует «Единая Россия» с 62,35% голосов. КПРФ набирает 12,12%, ЛДПР — 8,90%, «Новые люди» — 5,80%.

Семью Усольцевых снова могут искать с воздуха: что изменилось осенью

Сейчас следствие в качестве основной рассматривает версию несчастного случая. При этом правоохранители не исключают криминальную версию исчезновения семьи.
Статьи по теме