Пьяная девушка устроила ДТП, уходя от полицейской погони

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе нетрезвая девушка без прав устроила ДТП, уходя от полицейской погони. Об этом сообщает «ГТРК Башкортостан».

По данным СМИ, около 6 часов утра во вторник, 30 июля, в полицию позвонил мужчина и сообщил, что рядом с машиной «Ауди А4» у одного из развлекательных заведений находится нетрезвый водитель. Когда экипаж ДПС прибыл на место, иномарка уже уезжала. Заметив это, полицейские потребовали остановиться, но девушка решила скрыться. 

Началась погоня, завершившаяся только у Дворца спорта на улице Зорге, когда девушка, проехав на красный, врезалась в ВАЗ-2114. Позднее оказалось, что задержанная не только была пьяна, но ещё и не имеет водительских прав, а машина не зарегистрирована по закону.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

На полях Рязанской области собрали почти 1,9 млн тонн зерна

Работают более 1000 комбайнов. Темпы уборки уже опережают прошлогодние показатели. Средняя урожайность зерновых составляет 40 центнеров с гектара.

В Рязанской области рано утром 3 сентября объявлена беспилотная опасность

Жителей просят соблюдать меры предосторожности: избегать открытых участков и не подходить к окнам. Это необходимо для минимизации рисков в период действия угрозы.
Статьи по теме