Привязал тросом к машине и возил по лесу: рязанский охотник пожаловался на охотинспектора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На канале ОХОТА НАШЕ ВСЁ опубликован ролик, в котором охотник из Рязанской области жалуется на действия охотничьего инспектора.

Пенсионера зовут Борисов Николай Васильевич, он живёт в Рязани. Мужчина рассказал, что 30 декабря отправился на охоту, при этом у него при себе были все документы. Устав, охотник зашёл в лес, чтобы отдохнуть. В этот момент на него направили фонари, затем сшибли с ног и отняли ружьё.

Также Борисов рассказал, что после этого его начали избивать, а затем затащили в «Тойоту» чёрного цвета. После этого неизвестные вызвали по телефону инспектора – Игоря Ларина. 

Пожилой охотник рассказал, что проверив его документы Ларин начал жестоко его избивать. Удары смягчил толстый зимний бушлат. Затем охотника привязали за ноги на трос к машине и провезли по лесу. Затем его стали избивать колом. 

Борисов сообщил, что после этого Ларин просил его передать всем друзьям, что с ним связывать бесполезно, у него большие связи. 

В видео также сообщается, что пенсионер написал заявление в полицию и снял побои. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Губернатор Малков: В рамках национального проекта «Кадры» создаем в регионе молодежный кадровый центр  

Губернатор поручил заместителю председателя правительства Наталье Суворовой проработать предложения по интеграции молодежного кадрового центра в систему образования, а также обеспечить его эффективную работу.

Рязанцу грозит 12 лет за смертельное ДТП и принуждение свидетеля ко лжи

Как установило следствие, в мае 2025 года фигурант дела, будучи пьяным, отправился за рулем автомобиля «Лада Гранта» вместе с двумя приятелями по трассе М-5 «Урал» в сторону Челябинска. Не рассчитав скорость, водитель потерял управление, машина перевернулась. Один из пассажиров погиб на месте.

Кошка погибших на Эльбрусе альпинистов из Боснии могла выжить, считает ветеринар

Альма и Денис Окановичи вели блог о путешествиях под названием «Трио фантастико» и были известны далеко за пределами родной страны. В их аккаунте — десятки стран, горные маршруты и виды с вершин. Неизменной героиней кадров оставалась Мацика
Статьи по теме