Привязал тросом к машине и возил по лесу: рязанский охотник пожаловался на охотинспектора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На канале ОХОТА НАШЕ ВСЁ опубликован ролик, в котором охотник из Рязанской области жалуется на действия охотничьего инспектора.

Пенсионера зовут Борисов Николай Васильевич, он живёт в Рязани. Мужчина рассказал, что 30 декабря отправился на охоту, при этом у него при себе были все документы. Устав, охотник зашёл в лес, чтобы отдохнуть. В этот момент на него направили фонари, затем сшибли с ног и отняли ружьё.

Также Борисов рассказал, что после этого его начали избивать, а затем затащили в «Тойоту» чёрного цвета. После этого неизвестные вызвали по телефону инспектора – Игоря Ларина. 

Пожилой охотник рассказал, что проверив его документы Ларин начал жестоко его избивать. Удары смягчил толстый зимний бушлат. Затем охотника привязали за ноги на трос к машине и провезли по лесу. Затем его стали избивать колом. 

Борисов сообщил, что после этого Ларин просил его передать всем друзьям, что с ним связывать бесполезно, у него большие связи. 

В видео также сообщается, что пенсионер написал заявление в полицию и снял побои. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме