Привязал тросом к машине и возил по лесу: рязанский охотник пожаловался на охотинспектора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На канале ОХОТА НАШЕ ВСЁ опубликован ролик, в котором охотник из Рязанской области жалуется на действия охотничьего инспектора.

Пенсионера зовут Борисов Николай Васильевич, он живёт в Рязани. Мужчина рассказал, что 30 декабря отправился на охоту, при этом у него при себе были все документы. Устав, охотник зашёл в лес, чтобы отдохнуть. В этот момент на него направили фонари, затем сшибли с ног и отняли ружьё.

Также Борисов рассказал, что после этого его начали избивать, а затем затащили в «Тойоту» чёрного цвета. После этого неизвестные вызвали по телефону инспектора – Игоря Ларина. 

Пожилой охотник рассказал, что проверив его документы Ларин начал жестоко его избивать. Удары смягчил толстый зимний бушлат. Затем охотника привязали за ноги на трос к машине и провезли по лесу. Затем его стали избивать колом. 

Борисов сообщил, что после этого Ларин просил его передать всем друзьям, что с ним связывать бесполезно, у него большие связи. 

В видео также сообщается, что пенсионер написал заявление в полицию и снял побои. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.

Эксперт назвал место запуска БПЛА, атаковавших Ярославль

В результате атаки пострадал нефтеперерабатывающий завод, а упавшими обломками были выбиты окна в нескольких многоквартирных домах и повреждены припаркованные автомобили.
Темы

Экс-депутат Рады назвал сроки нового Майдана на Украине

По словам Олейника, украинцы столкнутся с холодом в квартирах и перебоями с поставками еды. Он считает, что именно бытовые трудности выведут жителей Киева на улицы этой зимой.

Генерал Попов объяснил, почему удары по Украине усилятся

Генерал отметил, что удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины особенно болезненны для Киева сейчас, поскольку до зимы остается мало времени. По его мнению, такая тактика приближает переговорный процесс.

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.
Статьи по теме