Привязал тросом к машине и возил по лесу: рязанский охотник пожаловался на охотинспектора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На канале ОХОТА НАШЕ ВСЁ опубликован ролик, в котором охотник из Рязанской области жалуется на действия охотничьего инспектора.

Пенсионера зовут Борисов Николай Васильевич, он живёт в Рязани. Мужчина рассказал, что 30 декабря отправился на охоту, при этом у него при себе были все документы. Устав, охотник зашёл в лес, чтобы отдохнуть. В этот момент на него направили фонари, затем сшибли с ног и отняли ружьё.

Также Борисов рассказал, что после этого его начали избивать, а затем затащили в «Тойоту» чёрного цвета. После этого неизвестные вызвали по телефону инспектора – Игоря Ларина. 

Пожилой охотник рассказал, что проверив его документы Ларин начал жестоко его избивать. Удары смягчил толстый зимний бушлат. Затем охотника привязали за ноги на трос к машине и провезли по лесу. Затем его стали избивать колом. 

Борисов сообщил, что после этого Ларин просил его передать всем друзьям, что с ним связывать бесполезно, у него большие связи. 

В видео также сообщается, что пенсионер написал заявление в полицию и снял побои. 

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Почта изменит график работы на День России

12 июня большинство отделений Почты России закроется, но посылки с маркетплейсов всё равно можно будет забрать. Разбираемся, что изменится в праздничные дни и когда ждать доставку пенсий.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта предсказала важные перемены для каждого знака зодиака

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова составила гороскоп на неделю для всех знаков зодиака. Узнайте, кого ждут перемены, а кому стоит взять паузу и прислушаться к себе.

ПВО уничтожила 124 украинских беспилотника над регионами России

С 8:00 до 14:00 дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 124 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

Жителей Рязани предупредили о магнитной буре уровня G3 8 июня

Земля может оказаться под ударом уже сегодня. Учёные прогнозируют магнитную бурю уровня G3, хотя ещё недавно солнечный всплеск считали завершившимся. Рассказываем, почему вероятность события оценивают почти в 100 процентов и когда ждать его начала.

Ходорковскому* заочно дали 10 лет за ложь  о спецоперации

Михаилу Ходорковскому* заочно назначили 10 лет колонии за публикации о действиях российской армии. Суд также запретил ему вести любую деятельность в интернете на пять лет.

Верхушку ВСУ убирают с помощью ядов

В Хмельницкой области при невыясненных обстоятельствах скончался украинский полковник Валерий Дрогайцев. Офицер умер после встречи с сослуживцами. В качестве предварительной версии рассматривается отравление.

Пострадавшим при теракте ВСУ в Рязани выплатили более 64 миллионов рублей

Жителям Рязани, пострадавшим во время террористической атаки БПЛА на многоквартирные дома 15 мая, уже перечислили более 64 млн рублей. Помощь получили около тысячи человек.

Статьи по теме