Привязал тросом к машине и возил по лесу: рязанский охотник пожаловался на охотинспектора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На канале ОХОТА НАШЕ ВСЁ опубликован ролик, в котором охотник из Рязанской области жалуется на действия охотничьего инспектора.

Пенсионера зовут Борисов Николай Васильевич, он живёт в Рязани. Мужчина рассказал, что 30 декабря отправился на охоту, при этом у него при себе были все документы. Устав, охотник зашёл в лес, чтобы отдохнуть. В этот момент на него направили фонари, затем сшибли с ног и отняли ружьё.

Также Борисов рассказал, что после этого его начали избивать, а затем затащили в «Тойоту» чёрного цвета. После этого неизвестные вызвали по телефону инспектора – Игоря Ларина. 

Пожилой охотник рассказал, что проверив его документы Ларин начал жестоко его избивать. Удары смягчил толстый зимний бушлат. Затем охотника привязали за ноги на трос к машине и провезли по лесу. Затем его стали избивать колом. 

Борисов сообщил, что после этого Ларин просил его передать всем друзьям, что с ним связывать бесполезно, у него большие связи. 

В видео также сообщается, что пенсионер написал заявление в полицию и снял побои. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Лавров предупредил Европу о «совсем другой» и короткой войне 

По словам Лаврова, у России нет интересов вступать в войну с Европой. Но если европейские страны, которые ежедневно говорят о подготовке к войне против России, нападут на Российскую Федерацию, конфликт примет иной характер и закончится быстро.

Юная жительница Рязани снялась в шоу со звездами мюзиклов и эстрады

7 сентября на платформе ОК стартовал музыкально-театральный проект для подростков «Классный мюзикл». Героями шоу стали ребята 14-17 лет из России и стран СНГ, а также звезды российских мюзиклов, которые выступили в роли наставников.

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Первый канал объявил кастинг в новую «Фабрику звёзд»

Организаторы ищут молодых исполнителей и авторов музыки, которые мечтают о большой сцене. Команды будущих участников проекта возглавят Игорь Матвиенко и Баста.

Прокурор завёл дело на подрядчика капремонта в Рязани

Исполнитель не уложился в отведённые сроки и нарушил условия соглашения. Предусмотренные договором обязательства к назначенной дате выполнены не были.
Статьи по теме