После вмешательства Аркадия Фомина убрали несанкционированную свалку на кладбище

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин сообщил на своей странице в Фейсбуке об уборке несанкционированной свалки в Шиловском районе. 

– Внимательно отношусь к тем сообщениям, которые поступают мне через социальные сети. Лично вникаю в каждую ситуацию и стараюсь исправить там, где есть несправедливость, – написал Фомин.⠀

По обращениям жителей моего округа выезжаю непосредственно на место, чтобы понять проблему и вместе с исполнительной властью найти решение.⠀

Житель посёлка Шилово Александр Рябов поделился со мной проблемой несанкционированной свалки на кладбище в Новоселках. После обращения мусор был вывезен, но необходимо комплексное решение, чтобы у людей была возможность складировать бытовой мусор в специально отведённом месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Жителей Советского района Рязани предупредили о тренировке с проверкой систем оповещения

В Советском районе Рязани в понедельник, 3 августа, состоится учебная тренировка по гражданской обороне. Во время учений проверят работу систем оповещения и действия экстренных служб.

Экономист рассказал, сколько пенсионных баллов можно заработать при средней зарплате в 2026 году

Экономист ожидает, что средняя зарплата в стране достигнет диапазона от 114 до 120 тысяч рублей, что позволит большинству работников ежегодно формировать более четырех пенсионных баллов.

После атаки загорелся логистический объект Wildberries во Владимирской области

На логистическом объекте Wildberries во Владимирской области после атаки возник пожар. Компания сообщила, что сотрудников эвакуировали, предварительно никто не пострадал.

На Земле началась первая магнитная буря августа

Вечером 2 августа на Земле началась первая магнитная буря августа. По данным Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН, ее интенсивность соответствует уровням G1–G2.

Минобороны РФ: 4 корабля с грузами для ВСУ поражены ночью 3 августа

В ночь на 3 августа российские военные продолжили наносить удары по объектам транспортной инфраструктуры Украины, задействованным в обеспечении ВСУ. Об этом заявило Минобороны России.

Курьер забрала у рязанской пенсионерки 1,5 млн рублей и отправилась под арест

Суд в Рязани отправил под стражу 38-летнюю жительницу Москвы, которую обвиняют в участии в мошеннической схеме. По данным следствия, она забрала у пожилой женщины свыше 1,5 млн рублей.
Статьи по теме