Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

После вмешательства Аркадия Фомина убрали несанкционированную свалку на кладбище

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин сообщил на своей странице в Фейсбуке об уборке несанкционированной свалки в Шиловском районе. 

– Внимательно отношусь к тем сообщениям, которые поступают мне через социальные сети. Лично вникаю в каждую ситуацию и стараюсь исправить там, где есть несправедливость, – написал Фомин.⠀

По обращениям жителей моего округа выезжаю непосредственно на место, чтобы понять проблему и вместе с исполнительной властью найти решение.⠀

Житель посёлка Шилово Александр Рябов поделился со мной проблемой несанкционированной свалки на кладбище в Новоселках. После обращения мусор был вывезен, но необходимо комплексное решение, чтобы у людей была возможность складировать бытовой мусор в специально отведённом месте.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Лариса Долина завершает масштабный переезд — SHOT

Певица Лариса Долина продолжает перевозить вещи из квартиры, которую суд передал в собственность Полины Лурье. По данным SHOT, она вывезла часть вещей из квартиры в Хамовниках сразу на трёх грузовиках. 

Рязанка 29 лет жила как призрак: без паспорта, врачей и в страхе перед полицией

Жительница Рязанской области 29 лет существовала без паспорта, СНИЛС и полиса, родив двоих детей «в никуда». Наталья работала за наличку, терпела адскую зубную боль и боялась каждого патруля. Рассказываем, как женщина выбралась из бесправия, получила маткапитал и начала новую жизнь.

На трассе под Рязанью заработал новый светофор 

По словам автора поста, светофор находится у поворота на посёлок «Снегири» с Солотчинского шоссе. Официальная информация об открытии нового дорожного объекта не поступала. 

Взнос на капитальный ремонт в Рязанской области увеличили с 1 января

С нового года собственник помещения в многоквартирном доме будет ежемесячно оплачивать 14,09 рублей за один квадратный метр общей площади. До этого тариф составлял 12,33 рублей. 

Статьи по теме