После вмешательства Аркадия Фомина убрали несанкционированную свалку на кладбище

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин сообщил на своей странице в Фейсбуке об уборке несанкционированной свалки в Шиловском районе. 

– Внимательно отношусь к тем сообщениям, которые поступают мне через социальные сети. Лично вникаю в каждую ситуацию и стараюсь исправить там, где есть несправедливость, – написал Фомин.⠀

По обращениям жителей моего округа выезжаю непосредственно на место, чтобы понять проблему и вместе с исполнительной властью найти решение.⠀

Житель посёлка Шилово Александр Рябов поделился со мной проблемой несанкционированной свалки на кладбище в Новоселках. После обращения мусор был вывезен, но необходимо комплексное решение, чтобы у людей была возможность складировать бытовой мусор в специально отведённом месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Анна Щербакова поддержала участника «Ты супер!» в юбилейном сезоне шоу

Десятый сезон «Ты супер!» выходит на НТВ. Проект создают телекомпания НТВ и агентство Sputnik, производством занимаются «ВайТ Медиа» и студия «Центральное телевидение».

В Рязани суд отправил мужчину в колонию за избиение знакомого

Московский районный суд Рязани приговорил 40-летнего жителя города к полутора годам колонии общего режима. Мужчину признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 
Статьи по теме