Женщины устроили потасовку в очереди к детскому врачу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Набережных Челнах посетительницы детской поликлиники №4 устроили потасовку в очереди к детскому врачу. Видео опубликовано в паблике Набережные Челны ONE.

Судя по записи, одна из бабушек пыталась пройти к педиатру без очереди, в это время на неё набросилась мать юного пациента. Женщина вцепилась в пенсионерку и пыталась вытолкать её в коридор. Всё это сопровождалось криками и руганью.

Очевидцы просили находящихся мужчин разнять женщин, но те предпочли не вмешиваться. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Чиновники рассказали о причинах массовых отключений света в Рязани

Все аварии произошли в период с 22 по 28 июня по вине частных лиц и строительных организаций, проводивших земляные работы. В отношении нарушителей региональные власти пообещали принять административные меры.

Нежилой дом горел в Рязани на площади 10 «квадратов»

За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали пять возгораний. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.

Военкор Коц объяснил, почему именно сегодня ВСУ пытались атаковать Москву 

Военный корреспондент Александр Коц заявил, что массированный налет украинских беспилотников на российские регионы мог быть приурочен к открытию саммита НАТО.
Статьи по теме