Полицейский спас женщину из горящей машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Томске преподаватель Центра профессиональной подготовки регионального УМВД капитан Андрей Семидотченко спас женщину из горящей машины. Об этом сообщил сайт МВД России. 

ЧП случилось на улице Вокзальной в Томске. Полицейский заметил, что внутри горящей машины находятся люди. Пожилые супруги растерялись и даже не пытались покинуть салон. Вместе с проходившим мимо местным жителем Василием Степановым полицейский бросился к горящему автомобилю и помог выбраться с заднего сидения женщине. Водитель в это время выбрался сам.  

– Благодаря умелым, профессиональным и слаженным действиям сотрудника полиции и бдительного гражданина жизнь женщины была спасена, – заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.

Губернатор Малков: В рамках национального проекта «Кадры» создаем в регионе молодежный кадровый центр  

Губернатор поручил заместителю председателя правительства Наталье Суворовой проработать предложения по интеграции молодежного кадрового центра в систему образования, а также обеспечить его эффективную работу.
Статьи по теме