Полицейский спас женщину из горящей машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Томске преподаватель Центра профессиональной подготовки регионального УМВД капитан Андрей Семидотченко спас женщину из горящей машины. Об этом сообщил сайт МВД России. 

ЧП случилось на улице Вокзальной в Томске. Полицейский заметил, что внутри горящей машины находятся люди. Пожилые супруги растерялись и даже не пытались покинуть салон. Вместе с проходившим мимо местным жителем Василием Степановым полицейский бросился к горящему автомобилю и помог выбраться с заднего сидения женщине. Водитель в это время выбрался сам.  

– Благодаря умелым, профессиональным и слаженным действиям сотрудника полиции и бдительного гражданина жизнь женщины была спасена, – заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме