Парад военной техники в Рязани сняли на видео с высоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 мая, в Рязани прошёл парад военной техники. Его сняли на видео, в том числе и с высоты. Запись размещена в группе Рязанской области в соцсети ВКонтакте.

Напомним, военную технику провезли по улицам Рязани, в некоторых местах делались остановки, чтобы люди могли её рассмотреть получше.

Технику Рязанской области передало министерство обороны РФ. Она будет использована для создания первого парка военной техники в регионе. Располагаться он будет в сквере у памятника братству по оружию в посёлке Приокский. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

«Герани-Жасмин» атаковали Одесскую область

По данным координатора подполья Сергея Лебедева, в атаке участвовали как минимум 47 беспилотников: 34 «Герани-2» в модификации «Жасмин» и 13 реактивных «Гераней-3/4».

Губернатор сообщил о серьёзных последствиях после атаки в Воронежской области

По его словам, в течение всей ночи силы противовоздушной обороны отражали атаку на гражданские объекты. Ранее в регионе была объявлена ракетная опасность. 

Народные приметы на 23 июля: зачем наши предки смотрели на ряску

В старину верили, что внимательное наблюдение за природой в день памяти Антония Печерского помогает заранее узнать о переменах погоды и лучше подготовиться к сельскохозяйственным работам.

В Рязанской области ночью вновь объявили беспилотную опасность

Первое сообщение поступило в 01:48. Жителей региона призвали избегать открытых участков местности, не подходить к окнам и при необходимости обращаться за помощью по телефону 112.
Статьи по теме