Ольга Щетинкина прокомментировала ход дистанционного обучения в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина прокомментировала ход дистанционного обучения в регионе. Запись она разместила у себя на странице ВК. 

– Уважаемые рязанцы, накануне мы начали дистанционное обучение, – написала Щетинкина. – В сложившихся условиях это вынужденная мера, и, поверьте, как только это станет возможным, мы вернемся к очному образованию.

Мне очень хочется, чтобы вы правильно отнеслись к переходному периоду, поэтому считаю важным пояснить некоторые моменты.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Реинкарнация бабьего лета в Рязани произойдет в октябре

Сейчас в столичном регионе, к которому по погодным условиям относится и Рязанская область, установилось так называемое «бабье лето на минималках». В течение текущей недели ожидается относительно сухая погода и потепление до +21 градуса.
Темы

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»

Лавров предупредил Европу о «совсем другой» и короткой войне 

По словам Лаврова, у России нет интересов вступать в войну с Европой. Но если европейские страны, которые ежедневно говорят о подготовке к войне против России, нападут на Российскую Федерацию, конфликт примет иной характер и закончится быстро.
Статьи по теме