Ольга Щетинкина прокомментировала ход дистанционного обучения в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина прокомментировала ход дистанционного обучения в регионе. Запись она разместила у себя на странице ВК. 

– Уважаемые рязанцы, накануне мы начали дистанционное обучение, – написала Щетинкина. – В сложившихся условиях это вынужденная мера, и, поверьте, как только это станет возможным, мы вернемся к очному образованию.

Мне очень хочется, чтобы вы правильно отнеслись к переходному периоду, поэтому считаю важным пояснить некоторые моменты.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.

SuperJob назвал вакансии в Рязани с зарплатой от 150 тысяч рублей

В октябре в Рязани больше всего готовы платить главному конструктору. По данным SuperJob, зарплата на этой должности начинается от 150 тысяч рублей. В числе самых высокооплачиваемых предложений месяца также оказались вакансии врача-стоматолога и торгового представителя.
Статьи по теме