На пожаре в Рязани спасли маленьких котят

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время пожара на улице 2-я Линия в Рязани спасли маленьких котят. Об этом сообщает телеканал «Город».

Пожар случился днём в понедельник, 13 апреля. Загорелся деревянный дом. Ранее в здании уже был пожар, с тех пор там никто не живёт. При этом, по словам жителей близлежащих домов, там собираются бомжи. 

Пожарные действовали оперативно. Пожар был потушен, огню не дали распространиться на соседние строения. В сгоревшем доме нашли коробку с маленькими котятами. 

Журналисты отвезли котят в приют для бездомных животных. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме