На пожаре в Рязани спасли маленьких котят

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время пожара на улице 2-я Линия в Рязани спасли маленьких котят. Об этом сообщает телеканал «Город».

Пожар случился днём в понедельник, 13 апреля. Загорелся деревянный дом. Ранее в здании уже был пожар, с тех пор там никто не живёт. При этом, по словам жителей близлежащих домов, там собираются бомжи. 

Пожарные действовали оперативно. Пожар был потушен, огню не дали распространиться на соседние строения. В сгоревшем доме нашли коробку с маленькими котятами. 

Журналисты отвезли котят в приют для бездомных животных. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме