Москвичка умерла, не выдержав давления коллекторов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы Елена Зотова написала заявление на коллекторов после смерти пожилой матери. Об этом сообщает НТВ.

Женщина рассказала журналистам, что взяла в долг всего 10 тысяч рублей, так как матери срочно были нужны лекарства. Через некоторое время она вернула деньги через интернет с процентами, но те, видимо, до адресата не дошли. После этого женщину и её пожилую мать стали донимать коллекторы.

Они писали женщинам СМС, записки, звонили и угрожали. Неизвестные люди ломились в дверь. Вчера съёмочная группа делала сюжет об этой ситуации, а сегодня ночью пожилая москвичка умерла. 

Утром Елене позвонили коллекторы и… поздравили. При этом они продолжают требовать выплатить ещё 20 тысяч рублей, угрожая, что долг будет расти.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме