Москвичка умерла, не выдержав давления коллекторов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы Елена Зотова написала заявление на коллекторов после смерти пожилой матери. Об этом сообщает НТВ.

Женщина рассказала журналистам, что взяла в долг всего 10 тысяч рублей, так как матери срочно были нужны лекарства. Через некоторое время она вернула деньги через интернет с процентами, но те, видимо, до адресата не дошли. После этого женщину и её пожилую мать стали донимать коллекторы.

Они писали женщинам СМС, записки, звонили и угрожали. Неизвестные люди ломились в дверь. Вчера съёмочная группа делала сюжет об этой ситуации, а сегодня ночью пожилая москвичка умерла. 

Утром Елене позвонили коллекторы и… поздравили. При этом они продолжают требовать выплатить ещё 20 тысяч рублей, угрожая, что долг будет расти.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.

С начала 2026 года более 1,17 млн пассажиров воспользовались фирменными экспрессами Москва — Рязань

Фирменные экспрессы ЦППК преодолевают расстояние между Москвой и Рязанью за 2 часа 30 минут — от 40 минут до 1 часа быстрее обычных электропоездов. Благодаря этому пассажиры с начала года суммарно сэкономили более 780 тысяч часов или более 90 лет
Статьи по теме