Москвичка умерла, не выдержав давления коллекторов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы Елена Зотова написала заявление на коллекторов после смерти пожилой матери. Об этом сообщает НТВ.

Женщина рассказала журналистам, что взяла в долг всего 10 тысяч рублей, так как матери срочно были нужны лекарства. Через некоторое время она вернула деньги через интернет с процентами, но те, видимо, до адресата не дошли. После этого женщину и её пожилую мать стали донимать коллекторы.

Они писали женщинам СМС, записки, звонили и угрожали. Неизвестные люди ломились в дверь. Вчера съёмочная группа делала сюжет об этой ситуации, а сегодня ночью пожилая москвичка умерла. 

Утром Елене позвонили коллекторы и… поздравили. При этом они продолжают требовать выплатить ещё 20 тысяч рублей, угрожая, что долг будет расти.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

ФИПИ назвал главные ошибки в ЕГЭ-2026 по русскому языку

ФИПИ выпустил рекомендации для учителей — разбор частых ошибок выпускников. Пригодится тем, кто готовится к экзамену 2027 года.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Статьи по теме