Квартира сгорела из-за заряжавшегося гироскутера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На юге Москвы из-за заряжавшегося гироскутера сгорела квартира. Об этом сообщает Mash | Мэш.

По данным источника, молодые люди поставили гироскутер и на некоторое время забыли о нём. Гироскутер заряжался слишком долго, перегрелся, в результате загорелся, и начался пожар. 

Квартира выгорела полностью. Пострадала пенсионерка, живущая выше. Женщину, надышавшуюся дымом, спасли пожарные. Молодые люди успели покинуть квартиру, с ним всё в порядке. 

Отмечается, что в Москве в последнее время таких пожаров много.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме