Игорь Мурог высказал готовность помочь пожилым людям, находящимся в самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 5 апреля, депутат Рязанской областной Думы, директор Рязанского Политеха Игорь Мурог посетил колл-центр для поддержки и координирования помощи пожилым людям старше 60 лет, попавшим в группу риска в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-2019. В нём начали работать студенты Политеха – как первокурсники, так и без пяти минут выпускники. 

– Я всегда говорил и буду говорить, что пока мы едины – мы непобедимы. Мы победим и эту болезнь, потому что наши люди готовы в трудное время объединиться и помогать тем, кто в этом нуждается, – сказал Игорь Мурог. 

Он поблагодарил студентов и выразил готовность также побыть волонтёром.

– И как депутат, и как просто неравнодушный человек, я готов побыть волонтёром, оказать помощь нашим жителям, которые попали в трудную ситуацию. Те заявки, которые будут адресованы мне, я в ближайшее время отработаю, – сказал он.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме