Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.4 C
Рязань

Игорь Мурог высказал готовность помочь пожилым людям, находящимся в самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 5 апреля, депутат Рязанской областной Думы, директор Рязанского Политеха Игорь Мурог посетил колл-центр для поддержки и координирования помощи пожилым людям старше 60 лет, попавшим в группу риска в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-2019. В нём начали работать студенты Политеха – как первокурсники, так и без пяти минут выпускники. 

– Я всегда говорил и буду говорить, что пока мы едины – мы непобедимы. Мы победим и эту болезнь, потому что наши люди готовы в трудное время объединиться и помогать тем, кто в этом нуждается, – сказал Игорь Мурог. 

Он поблагодарил студентов и выразил готовность также побыть волонтёром.

– И как депутат, и как просто неравнодушный человек, я готов побыть волонтёром, оказать помощь нашим жителям, которые попали в трудную ситуацию. Те заявки, которые будут адресованы мне, я в ближайшее время отработаю, – сказал он.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Сергей Лазарев стал членом жюри, а Сурикат покорил сердца: на НТВ стартовал седьмой сезон шоу «Маска»

В первом выпуске на сцену вышли 14 героев – Баран, Бобёр, Богатырь, Гиппопотам, Жираф, Жук, Колибри, Коралл, Лиса, Лягушка, Месяц, Одуванчик, Снегирь и Сурикат, которые представили свои номера и дали первые подсказки.

БК «Рязань» дважды обыграл соседа по таблице 

В прошедшие выходные в спорткомплексе Дворца детского творчества баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные календарные поединки в чемпионате Центрального федерального округа, в которых одержал уверенные победы. 

В ГАИ уточнили детали смертельного ДТП на трассе М-5 в Рязанской области

Госавтоинспекция Рязанской области уточнила информацию о смертельном ДТП в Шацком районе. Авария произошла 6 февраля на трассе М-5 «Урал». В результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погибли три человека.

Волочкова объяснила отношения с молодым танцором и заявила о праве на личную жизнь

Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о романе с танцором Марчелом Абаби. Балерина заявила, что устала от обсуждений личной жизни и назвала его близким другом. Артистка подчеркнула своё право самой решать, с кем строить отношения.

Статьи по теме