Игорь Мурог высказал готовность помочь пожилым людям, находящимся в самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 5 апреля, депутат Рязанской областной Думы, директор Рязанского Политеха Игорь Мурог посетил колл-центр для поддержки и координирования помощи пожилым людям старше 60 лет, попавшим в группу риска в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-2019. В нём начали работать студенты Политеха – как первокурсники, так и без пяти минут выпускники. 

– Я всегда говорил и буду говорить, что пока мы едины – мы непобедимы. Мы победим и эту болезнь, потому что наши люди готовы в трудное время объединиться и помогать тем, кто в этом нуждается, – сказал Игорь Мурог. 

Он поблагодарил студентов и выразил готовность также побыть волонтёром.

– И как депутат, и как просто неравнодушный человек, я готов побыть волонтёром, оказать помощь нашим жителям, которые попали в трудную ситуацию. Те заявки, которые будут адресованы мне, я в ближайшее время отработаю, – сказал он.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.
Темы

Прилепин объяснил, почему Польша «лаять» на Россию

Писатель Захар Прилепин объяснил, откуда берется жесткая антироссийская риторика европейских политиков и чем она грозит самим лидерам

Премьера в Рязани: «Ёжик и Медвежонок. Времена года»

Это история о простых, но очень важных вещах: о нежности, грусти и радости, о том, как непросто бывает обнять и утешить близкого. Ведь внутри каждого из нас целое море. 

Рязанцу грозит год тюрьмы за долг по алиментам

Прокуратура направила в суд дело 40-летнего рязанца. Мужчина мог платить алименты, но продолжал уклоняться от исполнения решения суда.
Статьи по теме