ФК «Рязань» выиграл третью игру подряд и лидирует в турнире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 23 августа, футбольный клуб «Рязань» провёл третий матч текущего первенства России по футболу среди команд группы 3 Второго дивизиона. На своём поле рязанцы принимали молодёжный состав воронежского «Факела» и уверенно победили – 3:0.

В составе нашей команды забитые мячи на счету Станислава Фасхутдинова, Георгия Журавлёва и Ильи Клишина.

После трёх туров рязанцы с 9 набранными очками возглавляют турнирную таблицу. Вместе с ФК «Салют Белгород» подопечные Виктора Навоченко пока не потеряли ни одного очка. 

Матч 4-го тура рязанцы проведут на выезде: 29 августа «Рязань» сыграет с ФК «Знамя» из Ногинска. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме