ФК «Рязань» сыграл домашний матч с «Квантом» вничью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 октября, в очередном матче Первенства России по футболу среди клубов группы «Центр» Второго дивизиона футбольный клуб «Рязань» на своём поле сыграл вничью с ФК «Квант» из города Обнинска – 2:2.

В составе рязанской команды забитые мячи на счету Владислава Фасхутдинова. 

Следующую игру рязанцы проведут в Новомосковске с клубом «Химик-Арсенал» 19 октября. На данный момент ФК «Рязань» занимает 10-е место в турнирной таблице, набрав 15 очков после 12 игр. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Касимовский гребец Матвей Арсёнов завоевал «золото» и «бронзу» Первенства Европы

В Сегеде (Венгрия) 23-26 июля прошло Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором принимали участие 759 спортсменов из 38 стран мира.

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 
Статьи по теме