Пятница, 24 октября, 2025
6.7 C
Рязань

В поселке Андреевка Подмосковья случился пожар в ресторане

В поселке Андреевка Зеленограда днём 23 января на территории ресторанного комплекса «Раздолье» случился пожар, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Возгорание произошло на беседке и мансарде здания, горит утеплитель, пояснил собеседник агентства. 

По его данным, на другой стороне беседки находится гриль, огонь виден из-под его крыши.

Пожару был присвоен второй номер сложности.

Видео: Инфопортал Зеленограда / netall.ru / youtube.com/user/netallru

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.