Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

В Смоленске пожаловались на драку маргиналов в подъезде дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители дома по улице Ленина, 38 в Смоленске пожаловались на драку маргиналов в подъезде, пишет Readovka67.

Инцидент произошел ночью в выходные. По словам очевидцев, несколько человек избивали друг друга и оставили после себя лужи крови.

Реклама

Жильцы пояснили, что один из собственников содержит притон и приглашает к себе алкоголиков, наркоманов и сидельцев.

«Это длится уже много лет, а на этого, якобы, белобилетника, управы нет. У него в квартире умирали несколько человек», – рассказала очевидица.

Женщина отметили, что мужчине все сходит с рук.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Статьи по теме