Вторник, 11 ноября, 2025
5 C
Рязань

В Скопинском районе состоялся турнир по шашкам

В четверг, 20 февраля, на базе молодёжного спортивно-технического клуба «Юность» состоялся турнир по шашкам, приуроченный к празднованию дня Защитника Отечества. Шашечные баталии разгорелись между двумя категориями участников в этот день: учениками Вослебовской школы и ветеранами данного вида спорта. Борьба за призовые места оказалась достаточно серьёзной. Все без исключения показали хорошую подготовку, умение выигрывать и проигрывать с достоинством.

По результатам соревнований были выявлены победители, вручены грамоты, медали и сладкие подарки. Среди учеников первое место получил Илья Тимонин, второе досталось — Виталию Сычеву, а третье завоевала Ксения Саратовская. За волю к победе отмечен Николай Коротков.

– Соперники были достаточно серьёзные. Но я сумел справиться с волнением и показать неплохой результат, – сказал участник соревнований Илья Тимонин.

Читайте также  Хоккеисты «Рязань-ВДВ» победили «Норильск» в домашнем матче

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Последние новости

Прокуратура внесла представление мэрии Рязани из-за выбоин на дороге

Прокуратура Октябрьского района Рязани провела проверку после появления в СМИ сообщения о ненадлежащем состоянии автомобильной дороги в микрорайоне Карцево.

До 1 декабря рязанцы могут поменять страховщика пенсионных накоплений

Страховщиком может быть Социальный фонд России (СФР) или негосударственный пенсионный фонд (НПФ). С начала года данным правом воспользовались более 3000 жителей региона.

Экономист назвал размер минимальной пенсии по старости на 2026 год

Как пояснил эксперт, неработающие пенсионеры, чьи доходы не достигают прожиточного минимума пенсионера (ПМП), получают федеральную или региональную социальную доплату до этого уровня.