Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

В Скопинском районе состоялся турнир по шашкам

В четверг, 20 февраля, на базе молодёжного спортивно-технического клуба «Юность» состоялся турнир по шашкам, приуроченный к празднованию дня Защитника Отечества. Шашечные баталии разгорелись между двумя категориями участников в этот день: учениками Вослебовской школы и ветеранами данного вида спорта. Борьба за призовые места оказалась достаточно серьёзной. Все без исключения показали хорошую подготовку, умение выигрывать и проигрывать с достоинством.

По результатам соревнований были выявлены победители, вручены грамоты, медали и сладкие подарки. Среди учеников первое место получил Илья Тимонин, второе досталось — Виталию Сычеву, а третье завоевала Ксения Саратовская. За волю к победе отмечен Николай Коротков.

– Соперники были достаточно серьёзные. Но я сумел справиться с волнением и показать неплохой результат, – сказал участник соревнований Илья Тимонин.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.