В Скопинском районе состоялся турнир по шашкам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 20 февраля, на базе молодёжного спортивно-технического клуба «Юность» состоялся турнир по шашкам, приуроченный к празднованию дня Защитника Отечества. Шашечные баталии разгорелись между двумя категориями участников в этот день: учениками Вослебовской школы и ветеранами данного вида спорта. Борьба за призовые места оказалась достаточно серьёзной. Все без исключения показали хорошую подготовку, умение выигрывать и проигрывать с достоинством.

По результатам соревнований были выявлены победители, вручены грамоты, медали и сладкие подарки. Среди учеников первое место получил Илья Тимонин, второе досталось — Виталию Сычеву, а третье завоевала Ксения Саратовская. За волю к победе отмечен Николай Коротков.

– Соперники были достаточно серьёзные. Но я сумел справиться с волнением и показать неплохой результат, – сказал участник соревнований Илья Тимонин.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

ХК «Рязань-ВДВ» стартовал в плей-офф с победы с футбольным счётом

В понедельник, 23 марта, хоккеисты «Рязани» принимали во Дворце спорта «Олимпийский» тюменский «Рубин». Исход матча решила единственная шайба, заброшенная на 11-й минуте Дамиром Рахимуллиным. 

Рязанский боксер Светослав Тетерин выиграл Кубок России

В Самаре 20-22 марта состоялся Кубок России по боксу среди мужчин, посвященный памяти двукратного Олимпийского чемпиона и обладателя Кубка Вэла Баркера.

Другие материалы автора