Воскресенье, 1 июня, 2025
22 C
Рязань

В Скопинском районе мужчина убил собутыльника и спрятал труп во дворе заброшенного дома

В Скопинском районе мужчина убил собутыльника и спрятал труп во дворе заброшенного дома

В Скопинском районе мужчина убил собутыльника и спрятал его труп во дворе заброшенного дома. Подробности случившегося обнародовала пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Тело местного жителя 1979 года рождения с признаками насильственной смерти обнаружено 7 августа. Следователи возбудили уголовное дело.

Установлено, что 2 августа двое мужчин распивали спиртное. В ходе конфликта один из них нанёс другому удар локтевым сгибом руки в область передней поверхности шеи. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия. Чтобы скрыть следы содеянного, подозреваемый переместил труп во двор заброшенного дома.

Подозреваемого в убийстве задержали, он дал признательные показания.

— По уголовному делу назначены судебные экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, — говорится в сообщении.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Два человека погибли в результате ДТП в Рязани

Житель города Саранск, управляя грузовым автомобилем «Мерседес» совершил наезд на стоящие в попутном направлении два автомобиля «Валдай»

Два автомобиля и хозпостройка сгорели в Рязани 31 мая

Примерно в 01:45 стало известно о загорании легкового автомобиля на улице Братиславская. Огонь повредил два автомобиля, площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Девочку весом меньше килограмма выхаживают в Рязанском перинатальном центре

Одна из юных пациенток находится в ОРИТН уже месяц, при рождении девочка весила меньше килограмма. Поражение легких за счет двусторонней врожденной пневмонии