В рязанском ЦПКиО прошёл «Вестик-Фестик»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последнюю субботу лета, 28 августа, на площадке ЦПКиО прошла очередная встреча владельцев собак породы вест-хайленд-уайт-терьер и их питомцев.

«Вестик-Фестик» посетили не только рязанцы, но и жители Московской области. Милые белые собаки участвовали в конкурсах от «КБ праздников» с призами от магазина «ЗооВетМаркет». В одном из них – конкурсе «СуперГАВ» –  вестики соревновались в лае. Выбирали того вестика, что пролает наибольшее количество раз. А в другом животные на скорость поедали вкусности и преодолевали при этом дистанцию в 6 метров. Самому маленькому участнику фестиваля – вестику Ришу – всего 4 месяца. Но он сражался за призы наравне с взрослыми собаками.

Я организую это мероприятие дважды в год – в последнюю субботу лета и последнюю субботу зимы, — говорит Дмитрий Беляев, организатор «Вестик-Фестика». – У меня у самого красавица Петра этой породы, и она с удовольствием общается с другими собаками, участвуют в конкурсах. Сегодня наша Петра больше всех прогавкала, кстати. На этих встречах важно то, что владельцы вест-хайленд-уайт терьеров получают ценную информацию в общении между собой, делятся опытом по различным вопросам. Так что ждем теперь всех в последнюю субботу зимы. Все подробности – в нашей группе ВК «Вестик-Фестик».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме