Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

В Рязанской области выявлено 53 новых случая заражения коронавирусом

29 марта стало известно о 53 новых случаях заражения коронавирусом в Рязанской области, сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Темп прироста за сутки – 0,2%. 

С начала пандемии COVID-19 выявлен у 26208 рязанцев. Заболеваемость на 100 тыс. населения – 2344,57, по России – 3084,20.

Все необходимые для борьбы с распространением инфекции мероприятия в регионе осуществляются в полном объёме.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.