Суббота, 7 февраля, 2026
-11 C
Рязань

В Рязанской области возросло количество детей с подтверждённым COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная рабочая группа Правительства Рязанской области опубликовала свежие данные о количестве заболевших коронавирусной инфекцией в регионе.

Согласно обновлённым данным увеличилось количество детей с диагнозом COVID-19.

Реклама

В настоящий момент эта цифра составляет 532 ребёнка.

Согласно возрастной градации  общая численность заболевших распределена следующим образом:

от 18 до 45 лет – 1915 человек;

от 46 до 64 лет – 2416 человек;

от 65 до 80 лет – 936 человек;

старше 80 лет – 225 человек;

По возрасту с условно подтвержденным диагнозом COVID-19:

от 18 до 45 лет – 5 человек;

от 46 до 64 лет – 22 человека;

от 65 до 80 лет – 6 человек;

старше 80 лет – 1 человек.

У детей возрастная градация заболевших выглядит так:семнадцать до 1 года; сорок по 1; двадцать шесть по 2; двадцать восемь по 3; двадцать девять по 4 года; двадцать пять по 5; тридцать два по 6; двадцать девять по 7; тридцать пять по 8; двадцать пять по 9; двадцать шесть по 10; тридцать семь по 11; тридцать три по 12; двадцать четыре по 13; двадцать восемь по 14; тридцать семь по 15; тридцать два по 16; двадцать девять по 17 лет.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме