Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

В Рязани разыскивают 76-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 6 мая, в Рязани пропала 76-летняя пенсионерка. Ее уже начали искать волонтеры. Об этом сообщается в группе ВК «Поисково-спасательный отряд «Мещера» г. Рязань«. 

Вера Селиванова ушла из дома в четверг, но назад так и не вернулась. Волонтеры организовали поиски. 

Реклама

По данным активистов, женщина имеет рост 160 см и плотное телосложение. В момент пропажи она, вероятно, была одета в халат и куртку. 

Волонтеры подчеркнули, что пропавшая нуждается в медицинской помощи.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме