В Рязани провели аэрацию воздуха

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 июля, в Рязани провели аэрацию воздуха. Такие работы проводят регулярно при жаркой погоде. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Специалисты работают во всех районах города с 07:00 до 16:00, с 22:00 до 07:00. В работе задействованы пять поливомоечных машин. 

Продолжение после рекламы

В жару рабочие моют тротуары и проезжую часть. Ночью работы выполнили на улицах Зубковой, Новоселов, Циолковского, Ленина, Радищева, Введенской, Вознесенской и других. 

Проведение аэрации запланировано и на 14 июля. Рязанцев просят отнестись с понимание к работе городских служб и не препятствовать движению техники.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме