Четверг, 18 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

В рязанской сауне задержали иностранца с партией героина и метадона

В рязанской сауне задержали иностранца, у которого при себе была партия героина и метадона. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по области.

Полицейские получили описание гражданина одной из стран Средней Азии, его подозревали в торговле наркотиками. За мужчиной установили наблюдение, удалось отследить, что он встретился с друзьями и отправился в сауну на улице Дачной в Рязани.

Полицейские прибыли на место и задержали мужчину. С собой у него было 60 свёртков с героином (54 г) и 10 г метадона. Также выяснилось, что злоумышленник успел сделать закладку с 10 граммами метадона на улице Комбайновой.

Задержанный – 27-летний мигрант, проживал без регистрации в Москве. В Рязань прибыл с заданием распространить партию наркотиков. Мужчина работал на подпольный онлайн-магазин.

В отношении задержанного завели уголовное дело, его заключили под стражу.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.

Россиянка ранена шальной пулей в Турции

Двое мужчин в шлемах на мотоцикле подъехали к магазину, где находились другие мужчины, и открыли по ним огонь. Одна из пуль попала в ногу проходившей мимо 55-летней гражданке России

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.