Пятница, 28 ноября, 2025
6.6 C
Рязань

В рязанской сауне задержали иностранца с партией героина и метадона

В рязанской сауне задержали иностранца, у которого при себе была партия героина и метадона. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по области.

Полицейские получили описание гражданина одной из стран Средней Азии, его подозревали в торговле наркотиками. За мужчиной установили наблюдение, удалось отследить, что он встретился с друзьями и отправился в сауну на улице Дачной в Рязани.

Полицейские прибыли на место и задержали мужчину. С собой у него было 60 свёртков с героином (54 г) и 10 г метадона. Также выяснилось, что злоумышленник успел сделать закладку с 10 граммами метадона на улице Комбайновой.

Задержанный – 27-летний мигрант, проживал без регистрации в Москве. В Рязань прибыл с заданием распространить партию наркотиков. Мужчина работал на подпольный онлайн-магазин.

В отношении задержанного завели уголовное дело, его заключили под стражу.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет