В Пителинском округе Рязанской области подходит к концу ремонт участка автодороги Пителино-Юрьево, ведущей к популярному месту отдыха — пляжу на Синельщиковом пруду. Работы проводятся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» по поручению губернатора Павла Малкова.
Отремонтированный участок протяженностью 2,8 км начинается в центре поселка Пителино — на пересечении улицы Пролетарской и Советской площади. Эта дорога не только ведет к пляжу, но и обеспечивает доступ к социально значимым объектам: аптекам, отделению банка, почте и Пителинскому психоневрологическому интернату.
В ходе работ выполнено обновление асфальтобетонного покрытия, установлены барьерные ограждения, нанесена разметка и размещены дорожные знаки. Сейчас подрядчики завершают последние этапы благоустройства.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники