Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

В Рязанской области объявили угрозу атаки БПЛА

Днём 4 июля в Рязанской области объявили угрозу атаки БПЛА. Сообщения от РСЧС жители региона получили в 15:09.

Экстренные службы предупреждают, что угроза распространяет как на Рязань, так и на другие населённые пункты региона. Рязанцев просят не подходить к окнам и оставаться в безопасном месте до сигнала «отбой».

В случае каких-либо происшествий оперативные службы можно вызвать по телефону 112. Напомним, что это не первая угроза атаки БПЛА, объявленная в Рязанской области 4 июля. Предупреждения рязанцам рассылали также ночью.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости