Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

В Рязанской области объявили угрозу атаки БПЛА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём 4 июля в Рязанской области объявили угрозу атаки БПЛА. Сообщения от РСЧС жители региона получили в 15:09.

Экстренные службы предупреждают, что угроза распространяет как на Рязань, так и на другие населённые пункты региона. Рязанцев просят не подходить к окнам и оставаться в безопасном месте до сигнала «отбой».

Реклама

В случае каких-либо происшествий оперативные службы можно вызвать по телефону 112. Напомним, что это не первая угроза атаки БПЛА, объявленная в Рязанской области 4 июля. Предупреждения рязанцам рассылали также ночью.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме