Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

В Рязанской области иномарка врезалась в дерево, водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронске погиб водитель Volkswagen с московскими номерами. Его авто врезалось в дерево. Подробности приводит издательство «Пресса».

Смертельное ДТП произошло около полуночи 8 апреля на улице Плотно-Пушкарской. Иномарка вылетела в кювет и въехала в дерево. За рулём был 27-летний прончанин, он скончался на месте. В машине он ехал один.

Реклама

Девушка-очевидец рассказала, что этот автомобиль обогнал её машину. Она предположила, что Volkswagen зацепил обочину, и водитель не справился с управлением. Когда она подъехала к месту ДТП, иномарка уже была в кювете.

Местный житель отметил, что громкий звук удара услышал за сотню метров от места происшествия. Прибыв на место, он сразу понял, что помочь водителю уже было нельзя.

На месте смертельной аварии работали сотрудники ГИБДД, выезжала скорая помощь.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме