В Рязани в клинике «Семейная» хирург напал на журналистку НТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани хирург из клиники «Семейная» напал на журналистку НТВ во время интервью. Об этом сообщает сайт телеканала.

Корреспондентка Дарина Райт задала вопросы хирургу о смерти его пациентки. Мужчина отвечать на них отказался. Он вышел из кабинета, журналистка пошла за ним, после чего агрессивный мужчина грубо толкнул девушку. Она упала и, по ее словам, сильно ударилась коленом.

Интервью так и не состоялось: на помощь агрессивному хирургу пришел его коллега и выставил съемочную группу, не предложив медицинскую помощь. Дарине Райт пришлось вызывать скорую помощь. Прибывшие медики заподозрили перелом и наложили шину.

Ситуацией заинтересовались полиция, прокуратура и следственный комитет.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

В Рязани оштрафовали посетителя фитнес-клуба за майку с экстремистской символикой

Инцидент произошёл 31 января 2026 года в одном из фитнес-клубов города. Мужчина был одет в футболку с изображением символики организации, признанной экстремистской в России.

Суд в Рязани назначил 5 лет колонии за взятки на 1,4 млн рублей

В Рязанской области оглашен приговор по делу о получении взятки в значительном и особо крупном размере. Железнодорожный районный суд Рязани признал 45-летнего местного жителя виновным по нескольким эпизодам статьи 290 УК РФ и назначил ему реальный срок.

В городе Сасово горел жилой дом

1 марта в 19:07 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Сасово. Огнём повреждён дом. В тушении участвовали 9 человек, 3 единицы техники.

Другие материалы автора