В Рязани на Троицком мосту идёт ремонт, пешеходам напомнили о соблюдении ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках муниципального контракта в Рязани продолжаются работы по ремонту Троицкого моста на Первомайском проспекте, в районе перекрёстка с улицей Каширина. Об этом сообщает телеграм-канал мэрии. 

На первом этапе ремонта полностью закрыт тротуар при движении в сторону площади Ленина. В соответствии с проектом организации движения, пешеходы должны использовать обходной маршрут через существующие пешеходные переходы. Однако регулярно фиксируются случаи нарушения ПДД, когда пешеходы переходят через проезжую часть на ремонтируемом участке.

Администрация города Рязани призывает жителей строго соблюдать требования Правил дорожного движения, чтобы не подвергать себя и окружающих опасности.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Два наплавных моста через Оку закроют в Рязанской области

Из-за резкого подъёма уровня воды в Оке движение всех транспортных средств по наплавному мосту в районе села Троица будет приостановлено с 16:00.

Полицейские работают на места трагического ДТП в Спасском районе

13 марта, примерно в 08:20, в Спасском районе на 34-м километре автодороги «Рязань-Спасск-Ижевское», по предварительной информации, 72-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «Рено Дастер», совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 38-летней местной жительницы.

Другие материалы автора