В Рязани мужчина пытался украсть портфель и сменку у третьеклассницы — соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани взрослый мужчина пытался украсть портфель и сменку у третьеклассницы. Об этом сообщила мать девочки в телеграм-канале «аТипичная Рязань».

Рязанка пишет, что ребёнок вместе с подружкой играл на детской площадке у дома после 2-й смены. Вещи девочки оставили на земле, в какой-то момент взрослый мужчина схватил портфель и сумку и побежал за дом.

Благодаря соседке, увидевшей происходящее и позвавшей на помощь молодых людей, вещи удалось вернуть. Женщина опасается, что жертвой этого человека могут стать другие дети.

— Всё закончилось хорошо, при этом ребёнок испуган, а неадекватный мужчина гуляет по улицам Рязани. В разговорах с родителями учеников других классов выясняется, что это не единичный случай, но в полиции подобных случая зарегистрировано 2: наш и от января 2022 г., — пишет рязанка.

Женщина предполагает, что мужчина может быть и безобидным, а может представлять серьёзную опасность для детей.

На следующий день его снова заметили гуляющим около школы № 73.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

После смерти актрисы Ларисы Жуковской открыли наследственное дело

В Москве открыли наследственное дело после смерти заслуженной артистки России Ларисы Жуковской, известной по фильмам «Война и мир» и «Анна Каренина». Актриса умерла 1 июня 2026 года в больнице, не дожив до 89-летия 12 дней.

Медведь атаковал школу в российском регионе

Медведь пытался залезть в школу по водосточной трубе. И это был уже второй зверь, который за полмесяца вышел к людям в одном селе.

Стало известно, кого Европа хочет отправить на переговоры с Путиным по Украине

Европейские лидеры рассматривают пять кандидатур для возможных переговоров с Владимиром Путиным об урегулировании конфликта на Украине. По данным Telegraph, в списке — главы правительств Италии, Дании и Норвегии, а также президенты Финляндии и Чехии.

Трамп высказался о скором завершении конфликта на Украине

Дональд Трамп заявил, что конфликт России и Украины приближается к завершению. Выступая перед сторонниками в Айове, президент США высказался и о скором окончании войны с Ираном, спрогнозировав падение цен на нефть и бензин.
Статьи по теме