Четверг, 25 декабря, 2025
-4.7 C
Рязань

В Рязани 18-летний водитель сбил 11-летнюю девочку

ДТП, в котором пострадала 11-летняя девочка, произошло в Рязани, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области.

Во вторник, 13 мая, в 14:45 у дома № 13 на улице Предзаводской 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 из Рязанского района, сбил девочку, перебегавшую проезжую часть вне пешеходного перехода.

Пострадавшую доставили в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту происшествия.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.