Суббота, 21 февраля, 2026
-4.2 C
Рязань

В Приокском легковушка столкнулась с троллейбусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Приокский в Рязани произошло ДТП с участием легкового автомобиля и троллейбуса. Об этом РИА «7 новостей» сообщил очевидец.

По его словам, ДТП произошло на улице Космонавтов у остановки общественного транспорта Парк Гагарина. Легковушка врезалась в зад троллейбуса. Транспортные средства получили небольшие повреждения. 

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Задержанному ФСБ в Рязанском районе курьеру наркоОПГ грозит 20 лет колонии

ФСБ задержала в Рязанском районе наркокурьера с килограммом синтетики, спрятанной под капотом автомобиля. Уроженцу Луганской области грозит до 20 лет лишения свободы.

Другие материалы автора