Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

В Приморье мужчина утопил собутыльницу за отказ в интимной близости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали жителя Приморского края, который подозревается в жестоком убийстве знакомой, сообщает РЕН ТВ.

По предварительной информации, мужчина и его подруга распивали спиртное. В какой-то момент он предложил даме вступить с ним в интимную близость. Сначала она согласилась, но вскоре передумала.

Реклама

Этот факт сильно разозлил злоумышленника, который принялся топить партнершу в ледяной воде – он держал ее голову до тех пор, пока жертва не умерла. Смерть подруги удивила мужчину. Он поспешил скрыться с места случившегося.

Страшную находку обнаружили местные жители, которые и вызвали на место полицию.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Статьи по теме